уролог

07:05 26-07-2007 / Константин…, обратиться

Здравствуйте. Позавчера были такие сильные позывы сходить в туалет, помочиться, не чаще, но такие резкие, что невозможно было терпеть даже двух минут, боль такая, что до тошноты, не простывал, не купался. Никогда такого не было.

Ответы

# 21:57 26-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Константин! достаточно малого переохлаждения тчобы начался острые цистит особенно на фоне генитальной инфекции. поспешите в к врачу сдавать анализы и проверяться.
# 22:44 30-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
@из канала выделяется прозрачная слизь, без запаха. Выделяется непрерывно. Такое раньше было, но после минут 10 эрекции, а сей час практически сразу и в таком нормальном количестве@ - норма.
# 15:35 01-08-2007 Константин…, обратиться
Все понял, большое спасибо !