уролог

15:48 26-07-2007 / Олег, обратиться

у меня хронический гломерулонефрит, почему когда потаскаю тяжелого около недели болят почки, тяжнло разгинаться бывает, почему? ?? ??

Ответы

# 21:48 26-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
эти жалобы не характерны для нефрита
# 03:27 27-07-2007 Аноним, обратиться
при чем здесь нефрит, чествуется что- то в почках, побаливают иногда - последстви тяжелого ношения - обычно через недельку проходит! Почему это происходит? ??
# 20:04 29-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ещё раз отвечаю: боли после такой нагрузки характерны для как здорового так и для больного позвоночника.