уролог

22:34 26-07-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема - то и дело появляется раздражение на слизистой головки члена в виде красноты (карснота такая же как головка при эрекции, т. е. при эрекции раздражение незаметно). Например бывает после того как помою каким- нибудь мылом или (иногда) если не промою головку после семяизвержения.
Раньше такого дела не было. Полагаю что это инфекция какая- то, даже есть подозрение на кандиду, т. к. она была обнаружена в соскоблах с кожи и в кале.
Я собираюсь в отпуск, скажите пожалуйтса, стоит ли поспешить перед отпуском провериться и если что пролечиться и какие именно анализы лучше взять при таком симптоме.

Ответы

# 22:58 26-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, я бы на вашем месте перед отпуском не преминул посетить дерматолога.