уролог

01:02 27-07-2007 / Vladislav, обратиться

Ув. Доктор,

появились неприятные симптомы при мочеиспускании. Не боль просто иногда неприятные ощущения и бывает иногда также мочеиспускание небольшими порциями и даже по каплям. Сделал УЗИ врач увидел какие- то белые точки (шрамы как он сказал) на простате и скзал что у меня простатит. Сдал анализ мочи никаких воспалений только кристалы повышены немного. Никаких других симптомов нет.

Обьясните пожалуйста.

Спасибо

Ответы

# 20:51 29-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
такие жалобы бывают при воспалительном процессе в зоне шейки мочевого пузыря, чаще всего при уреоплазменной инфекции, которая вызывает очаговый цистит. определяется эта инфекция соскобом из уретры на ИППП. лечение = только очно.