уролог

09:52 27-07-2007 / Анна, обратиться

Здраствуйте доктор! год назад болела циститом, пропила антибиотики и все симптомы пропали, месяц назад, на море переохладилась- началось воспаление, жжение, частае позывы к мочеиспусканию, капелька крови в конце и больв конце мочеиспускания. Я пропила антибиотики, пока пила было все нормально, перед месячными(за сутки) опять обострились симптомы, после менструации я пошла сдавать анализы, взяли анализ мочи общий и анализы общие по гинекологии, анализ мочи был плохой(много бактерий, повышены лейкоциты). назначили обильное питье и фитолизин, пила две недели, но симтомы до конца не прошли, все равно чуствую жжение и частые позывы к мочеиспусканию, врач назначила фуромаг, пью второй день и не легче. скажите? цистит приобоел хроническую форму и неужели опять лечить антибиотиками? у меня после них возникает жуткий дисбакрериоз. делали узи мочевого пузыря почек и вн. органов малого таза- все внорме, никаких изменений. в этот раз цистит начался после переохлаждения ног. я уже месяц пью то таблетки то травки и до окнца не проходит. еще, скажите пожалуйста, можно ли жить половой жизнью во время лечения?

Ответы

# 10:38 28-07-2007 Анна, обратиться
и ксажите пожаулйста что такае ИППП, Зппп- заболевания передающиеся половым путем? гинеколог сказала что после приема антибиотиков анализ сразу на ЗППП СДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ, месяц прошел с окончания приема, но я пью фугомаг, после него можно сдать эти анализы?
# 20:53 29-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам правильно раз. яснили сроки сдачи анализов. и посоветую препарат "Монурал", принимается однократно.