уролог

01:57 28-07-2007 / Сергей, Витебск…, обратиться

У меня самая большая мужская проблема - хронический простатит. И уже более 3 лет. Чем больше я хожу по местным "специалистам", тем больше я убеждаюсь в истине поговорке: "Наших врачей, только за * уй и в музей! " Я сам по образованию врач ветеринарной медицины и последний год сам себя начал лечить, но особых успехов нет.
Началось всё с того, что мне 3 года назад поставили диагноз хр. простатит и нашли в мазках микоплазму (я до сих пор уверен, что её там и не было). Назначили лечение Юнидоксом, пирогеналом, цинктералом. Эффект был только во время этого курса лечения. После всё началось снова, эти боли в нижней части живота, чувство, что постоянно хочется в туалет, смазанные ощущения при сексе и т. д. Партнёрша постоянная и анализы у неё все отрицательные.
Потом я обратился к знакомому специалисту, он назначил всяческие исследования, которые все дали отрицательные результаты и в последствии сколько анализов я не делал они все были отрицательные. Лечил меня сначала Таблетками Перти, нимесилом и свечами с парацетамолом, плюс массаж простаты, нулевой эффект, потом назначил Суммамед, во время лечения было легче, потом постепенно всё возвращается.
Потом я пошёл в специализированную клинику и там мне начали советовать почти всё тоже самое, а денег требовать не малых.
После этого я разочаровался в клиниках и начал сам искать методы лечения.
Купил свечи Витапрост, капсулы Пимидель, капельки Уролесан, витамины Витрум Перфоменс, и о чудо, моё самочувствие резко улучшилось, как потом я понял это всё от Витапроста. Когда он закончился и моё привычное состояние начало возвращаться ко мне. Постоянно же не будешь применять Витапрост, да и стоит он не мало.
После я решил попробовать свечи Простосан и капсулы Простамол и он мне тоже сразу помогал, но постепенно организм к нему привык и эффект снизился.
Следующей попыткой был один из лучших антибиотиков для лечения простатита - офлоксацин, в моём случае индийский Зоноцин, т. к. оригинального Таривида у нас не нашлось. Так после второй таблетки я чуть не умер от сильнейшей головной боли, офлоксацин мне не пошёл.
Дальше я купил гомеопатические капли Гентос, Трентал, капсулы Простенал и свечи Бетиол - это лечение тоже помогало, Гентос - это конечно отличные капельки, но я пил их пл года и чем больше, тем эффект ослабевал.
Ну и последняя попытка снова Суммамед, месяц чпосле чувствовал нормально, а сейчас снова обострение и чем лечить я уже не знаю, вернее уже всё перепробовал и просто руки опускаются, ничего не хочется.
Заранее благодарен

Ответы

# 22:56 29-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я все прочитал. в чем выражается "обострение"? только не надо называть его по привычке простатитом, просто точно и конкретно жалобы. .