уролог

07:28 29-07-2007 / Михалыч, обратиться

Здравствуйте! Проблема следующая: испытываю боли в половом члене, в правом кавернозном теле ближе к основанию члена. Вокруг той части, что болит есть какая то вена, которая без эрекции довольно сильно видна (выпирает), при эрекции на том месте небольшая канавка по окружности кавернозного тела. В этой части член немного можно согнуть (на себя) при эрекции, как будто бы она там переломлен. В другую сторону не сгибается. Эрекция нормальная, значительных искривлений нет. Такая же вена есть и на другом кавернозном теле несколькими милиметрами выше, но она выпирает меньше и не болит, а при эрекции канавки на нём нет. Мне 23 года. Травм полового члена не припомню, может быть только в детсве, в несознательном возрасте. Ни инъекций, ни чего- то другого в член не делал. Боли появляются чаще в течении дня, ночью беспокоят редко. Теперь собственно вопросы:
1. Эти сосуды (вены) там и должны распологоаться?
2. Должны ли они выпирать в спокойном состоянии члена?
3. Что за "канавка" образется при эрекции, почему только на одном теле?
4. Должен ли член в этом месте изгибаться "на себя" или это что то типа перелома?
5. С чем может быть связана боль и что посоыетуете делать, какое обследование пройти?
Спасибо.

Ответы

# 22:47 30-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
1. Эти сосуды (вены) там и должны располагаться? - нет 2. Должны ли они выпирать в спокойном состоянии члена? - нет 3. Что за "канавка" образуется при эрекции, почему только на одном теле? это кавернозное тело уретры 4. Должен ли член в этом месте изгибаться "на себя" или это что то типа перелома? может быть и в норме 5. С чем может быть связана боль - надо смотреть. и что посоветуете делать, какое обследование пройти? - очную консультацию уролога.