уролог

23:14 29-07-2007 / Иван, обратиться

19 лет. по работе пришлось больше 6 часов сидеть перед компьютером без перерывов. Потом я почувствовал резкую боль в лобке. Ночью была температура 37, 7. Уже 3й день боль не проходит, хотя температура спала (пил арбидол). Боль резкая при нажатии. Соответственно если не нажимать то не болит. Боль локализуется четко сантиметр над основанием пениса, примерно 6 сантиметров диаметр болевой точки, выше лобка не болит. по всей области лобка, в том числе справа и слева при надавливании боль, но не такая острая, как в вышеописанной зоне. Болей и жжения при мочеиспускании нет, болей в промежности нет.

Ответы

# 22:49 30-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
может бать при очаговом простатите. покажитесь урологу, пройдите УЗИ полостным датчиком, сдайте мочу на анализ.
# 19:32 03-08-2007 Иван, обратиться
боли больше нет. Скажите, не характерны ли эти симптомы для уреаплазмоза?
# 19:57 03-08-2007 Аноним, обратиться
Чем может быть вызван подобный очаговый простатит, я знаю что лечат его адскими варварскими способами, выдавливают сок из простаты, пальпируют, режут, колют, вобщем пыточное лечение. Подскажите, как безопаснее всего, на ваш взгляд, лечить простатит на ранних стадиях. Анализ мочи сдал к урологу сходил, однако, он, кажется, невменяем.