уролог

12:41 30-07-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! У меня следующий вопрос: я встречался с девушкой около 3- х месяцев, прежде, чем у нас с ней возникли интимные отношения. По прошествии примерно пол года (мы с ней не расставались) у меня появились выделения и резкая боль, диагноз- трипер.
У моей девушки гинеколог ничего не нашла (мне так сказали). Я вылечился. .. но терзают сомнения. .. . я ей не изменял (она вообще у меня первая и единственная), она говорит, что неизменяла. .. . может такое быть, что это у неё от предыдущих партнёров осталось. .. и проявилось только по прошествии полугода? Или такое невозможно?

Ответы

# 22:53 30-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
все просто = - у неё все же был посторонний половой контакт. главное не это - а излечение обоих.
# 09:43 31-07-2007 Игорь, обратиться
ещё один вопрос
Т. е. полностью исключён вариант старой болезни! ?
А что по поводу того, что гинеколог ничего у неё ненашёл? ?? Или просто скрыл это от меня?
Мы оба прошли полный курс лечения, оба здоровы. .. .. но меня всё же мучают сомнения. .. . ведь то, что мы оба вылечелись. .. это не самое главное, главное изменяла она мне или нет! !!
Заранее благодарен! Очень жду Вашего ответа! !!
# 00:01 01-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ на ваш мэйл улетел