уролог

10:30 01-08-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день! В результате обследования на ЗППП у мужа обнаружили уреаплазму, но врач сказал, что так как она в небольшом количестве, то пока ничего лечить не нужно. Подскажите может лим такое быть, так как мы планируем беременность и рисковать не хочется.

Ответы

# 22:05 01-08-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
если точно планируете беременность, а инфекция ДОСТОВЕРНО ПОДТВЕРЖДЕНА, то лучше пролечиться.