уролог

01:51 02-08-2001 / Артем, обратиться

Здравсвуйте! ! ! ! У меня на головке
члена появился грибок пару месяцев
назад. Доктор прописал мне мазь, я мазал и все пропало,
но потом через пару недель грибок снова появился, я опять
мазал и он пропал. Так было уже несколько раз. А как
окончательно избавиться от этого? ? ? ? И впервые грибок появился после использования какого-
то стремного презерватива. И такая реакция наблюдалась и
после. По- моему это первопричина. Что делать при таком
раскладе? ? ? У подруги грибка не было. Я спрашивал. Мажу Клотримазолом.

Ответы

# 12:39 05-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Грибок как самостоятельное заболевание у мужчин встрекчается кайне редко. Проведите более полное обследование, Тщательно соблюдайте гигиену. В определенных случаях улучшить гигиеническую ситуацию поможет обрезание крайней плоти.