уролог

00:33 02-09-2007 / Егор, обратиться

Здравтвуйте Уважаемый Илья Алексанрович! Большая просьба заметить мое сообщение))) Постараюсь быть кратким, мне 27 лет, полтора года назад я обратился в поликлинику по месту жительства к урологу с жалобами на постоянное чувство не опорожниния мочевого пузыря и жжение во время мочеиспускания, выслушав меня доктор назначил пройти следующее обследование: ТРУЗИ, диагностику инфекционных заболеваний ПЦР и анализ сока простаты. Все это дело было пройдено, диагностика заболеваний ПЦР: Chlamydia trachomatis- отрицательно, Ureaplasma urealyticum- отрицательно , Trichomonas vaginalis- отрицательный. Анализ сока простаты следующий: лейкоциты 10- 12 , Эпителий 3- 4, Лецетиновые зерна 8- 9. Заключение ТРУЗИ было следующим: Кальцификат простаты с признаками хр. простатита. На основании проведенного обследования доктором было назначено след лечение: Проотамол 1т. *1 раз в день, св. Витапрост 1* 1р/ день и т. Спеман 1т. /3р. день. Пропив весь этот курс препаратов я почувстввовал явное облечение и на полтора года вообще забыл про заболевание. Прошло полтора года и в Июне текущего года я не с тго не с сего почувствовал недомогание, два дня продолжался озноб потом вроде как состояние пришло в норму, но на неделю полностью пропала и эрекция и сексуальное влечение и появились знакомые симптомы жжения во время мочеиспускания и чувства неполного опорожниния мочевого пузыря, правда через неделю в сексуальномом плане все наладилось, но вот остальные симптомы остались. В Июле обратился к поликлинику, доктор посмотрев полуторогодовалой давности результаты обследования сказал что повторном обследовании он не видит смысла, а рекомендовал начать следующее поэтапное лечение от простатита: 1 ЭТАП( Простакор, т. Флорацид, св. Индометацин, т. Трентал, т. Корнам) 2ЭТАП(т. Ксенаквин, Алоэ, св. Витапрост, ) 3ЭТАП(Тантек- форте, т. Спеман) и физио лечение 10 сеансов Массажа, 10сеансов электростимуляции "аппарат ИНТРАТОН", 10 сеансов аппарата лазеротерапии "РИКТА" На первых двух этапах лечения я почувствовал явное облечение, но вот после перехода на третий этап и после окончания курса леченя снова появилось некоторое чувство дискофорта, чувство не опрожнения мочевого пузыря, отсутствия эрекции, чувство раздражения в мочеиспускательном канале. Уважаемый Илья Александрович, подскажите стоит ли мне сейчас начинать обследование заново? И пологаясь на свой опыт, могли бы вы предложить, что это может какое то сопутствующее заболевание кроме простотита и если да, то какое?

Ответы

# 00:39 02-09-2007 Егор, обратиться
Илья Алексанрович! Если Вас не затруднит, то напишите с чего бы рекоменовали начать обследование?
# 20:41 02-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
что я могу ответить, если не видел Вас, сам не проверил простату, анализ секрета, анализ мочи, узи простаты? "в Июне текущего года я не с тго не с сего почувствовал недомогание, два дня продолжался озноб потом вроде как состояние пришло в норму, но на неделю полностью пропала и эрекция и сексуальное влечение и появились знакомые симптомы жжения во время мочеиспускания и чувства неполного опорожнения мочевого пузыря, правда через неделю в сексуальномом плане все наладилось, но вот остальные симптомы остались". точно высказаться по этим жалобам сложно