уролог

14:53 03-08-2001 / Paul, обратиться

Ни разу не был на приеме у уролога, хотя мне уже 23 года. Хотя нет, обманываю. В 10 лет при обследовании меня отправили на прием к хирургу, по поводу зауженной крайней плоти. Хирург после обследования сказал, что обрезание не нужно, т. к. руками крайняя плоть убиралась, без острой боли, он посоветовал делать такие "упражнения" каждый день и все наладиться. Но в последнее время появились проблемы, т. к. во время полового акта я руками освобождаю головку, но крайняя плоть назад не возвращается сама и очень сильно стягивает, при этом появляеться боль. Помоему я созрел сделать обрезание, подскажите частную клинику, где это можно сделать, т. к. обращаться в районную я не хочу.

Ответы

# 09:49 05-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
МЦ "Госпиталь- ру": 129- 2655 (запись на прием с понедельника по пятницу с 11- 00 до 19- 00, прием и операцию можно сделать в любой день, включая выходные).