уролог

05:41 04-09-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте доктор я писал вам от 31 августа 2007 16: 57: 04 у меня сахарный диабет. Вы просили написать (Опишите подробнее ритм половой жизни, массу тела, принимаемые препараты. заведите закрытую историю болезни. )
ритм половой жизни 3- 4 раза в неделю занимаемся сексом, масса тела 60 кг, рост 167, препараты принимаю , инсулин утром и вечером+ подколки простого инсулина вечером после еды, по самочувствию.

Ответы

# 22:07 04-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
тогда стоит проверить уровень тестостерона крови.