уролог

16:03 05-09-2007 / Тамара, обратиться

Доктор, сколько рекомендуется пить жидкости (и какой? ) в день женщине 26 лет, вес 50 рост 160, в нормальную погоду, когда не очень жарко. ПОвышенного потоотделения нет, не работаю, при том, что у меня хрон. пиелонефрит. И сколько надо пить моему мужу 27 лет, рост 178, вес 72 кг, работа не физическая. Здоров. Какой жидкости лучше пить: минералка, вода, чай, сок, какао, кофе? ?? Мой муж много пьет минеральной газированной воды , 1, 5 - 2 литра в день, при этом еще и чай. Не много это минералки ? ?? Буду рада, если Вы ответите. Спасибо.

Ответы

# 23:40 06-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ГАзироанные воды Вам противопоказаны. 1200- 1500 мл - вполне достаточно. Если муж укладывается в 2 литра - то это нормально.
# 10:20 07-09-2007 Алексей, обратиться
Посмотрите на сайте, там куча информации о воде! !!
http: // www. vodoobmen. ru/ 01- pityevaya. html