уролог

19:36 05-09-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день, месяц назад столкнулась с неприятными симптомами после мочеиспускания, недержания мочи нет. Такое раньше и бывало, но быстро проходило после приема нескольких настоев листа брусники. Но в этот раз не проходило. Посев мочи показал наличие бактерии Протей. пролечилась монуларом и цифраном, но лучше не стало. Сделал повторный посев мочи и гинеколог. посев. Все нормально. Анализы на инфекции сдавала год назад. Планируем ребенка. А неприятные ощущения периодически появляются. Уролог и гинеколог говорят, что м. б. дело во флоре влагалища, но особого эффекта от свечек и линекса нет. Посоветуйте пож- та, уже не знаю к кому обращаться

Ответы

# 15:04 06-09-2007 Екатерина…, обратиться
У меня такая же ситуация точь- в- точь. Мне гинеколог сказал обратиться к нефрологу. Только вот проблема его найти.
# 20:25 06-09-2007 Светлана…, обратиться
если к нефрологу, то получается проблема в почках?