уролог

21:18 04-08-2001 / Natasha, обратиться

Zdravstvuite, doktor. Moei docheri tri goda. Bol; she goda nazad ia zametila, chto mocha u nee pahnet ochen' rezko, kak u martovskogo kota. Stala vodit' po vracham, delat' analizy. Neskol; 'ko raz provodili kurs antibiotikov iz- za infekcii. Pochki v poriadke, mochevoi puzyr' v poriadke, no analiz mochi postoianno ne ideal'nyi, mnogo eritrocitov i solei, mocha prodolzhaet pahnut'. Pri etom rebenok postoanno podpisyvaet v trusiki (ot pampersov my otkazalis' god nazad). Chto nam delat'? Zaranee spasibo.

Ответы

# 11:38 05-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
НЕобходимо длительное наблюдение специалистов, например в НИИ Педиатрии, РДКБ.
# 20:55 06-08-2001 Natasha, обратиться
Uvazhaemyi doktor, s udovol'stviem by nabliudalis' v NII Pediatrii RDKB, no my zhivem v Amerike, poetomu takoe nabliudenie problematichno. A vrachi zdes' sovsem ne takie, kak v Rossii, oni, skoree, chinovniki. Otvet'te mne, pozhaluista, chto eto mozhet byt' za zabolevanie, chem eto grozit v budushchem i kak chasto nado delat' analizy i kakie, posle vashego soveta budu terrorizirovat' mestnyh pediatricheskih urologov. Spasibo.
# 21:24 06-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Перешлите на мейл urulog@03. ru все данные обследований без перевода терминов.