banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

11:05 13-09-2007 / Аннушка, обратиться

Здраствуйте, уважаемый Кобликов И. А. ,помогите разобраться пожалуйста. У меня хронический цистит, после цистоскопии выяснили что это шеччный цистит, также обнаружена уреоплазма + 1. Врач назначил антибиотик клацидСР+ таваник+ аллокин альфа вместе с физиопроцедурами: инстиляции, электрофорез и лечение лазером! !! !
на счет лазера есть много противоречий, потом в инструкции клацида СР не указана уреоплазма уреолитикум- разве в таком случае антибиотик будет эффективным? ?? у партнера обнаружили герпес + ,врач сказал т. к. клинических проявлений нет то его лечить не нужно, у меня герпес не онаружен но мне назначили вместе со всем лечением препарат аллокин- альфа, мало того что он безумно дорогой так я еще и не пойму почему пить его мне? ??
хочется знать что лечение назначено верно и не проходить пять раз курсы антибиотиками, от которых не будет никакой пользы, а только вред и посаженная печень. также врач сказал что если это все не поможет, то надо будет делать прижигание треуголька в моч. пузыре, тоже через цистоскоп- медикаментозно- это что такое, я даже информацию не могу найти нигде про этот метод? анализы мочи у меня всегда в норме, после лечение надо делать контрольную цистоскопию? извини что много вопросов, но пожалуйста ответьте по максиму.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:19 13-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
антибиотик будет эффективным? любой антибиотик при правильном применении эффективен.
у партнера обнаружили герпес + , врач сказал т. к. клинических проявлений нет то его лечить не нужно, у меня герпес не онаружен но мне назначили вместе со всем лечением препарат аллокин- альфа, мало того что он безумно дорогой так я еще и не пойму почему пить его мне? я тоже не пойму.
хочется знать что лечение назначено верно и не проходить пять раз курсы антибиотиками, от которых не будет никакой пользы, также врач сказал что если это все не поможет, то надо будет делать прижигание треуголька в моч. пузыре, тоже через цистоскоп- медикаментозно- это что такое, я даже информацию не могу найти нигде про этот метод? анализы мочи у меня всегда в норме, после лечение надо делать контрольную цистоскопию? - думаю что делать. что касается коагуляции зоны воспаления, то вообщето это надо уметь делать и понимать - зачем.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru