уролог

11:05 13-09-2007 / Аннушка, обратиться

Здраствуйте, уважаемый Кобликов И. А. ,помогите разобраться пожалуйста. У меня хронический цистит, после цистоскопии выяснили что это шеччный цистит, также обнаружена уреоплазма + 1. Врач назначил антибиотик клацидСР+ таваник+ аллокин альфа вместе с физиопроцедурами: инстиляции, электрофорез и лечение лазером! !! !
на счет лазера есть много противоречий, потом в инструкции клацида СР не указана уреоплазма уреолитикум- разве в таком случае антибиотик будет эффективным? ?? у партнера обнаружили герпес + ,врач сказал т. к. клинических проявлений нет то его лечить не нужно, у меня герпес не онаружен но мне назначили вместе со всем лечением препарат аллокин- альфа, мало того что он безумно дорогой так я еще и не пойму почему пить его мне? ??
хочется знать что лечение назначено верно и не проходить пять раз курсы антибиотиками, от которых не будет никакой пользы, а только вред и посаженная печень. также врач сказал что если это все не поможет, то надо будет делать прижигание треуголька в моч. пузыре, тоже через цистоскоп- медикаментозно- это что такое, я даже информацию не могу найти нигде про этот метод? анализы мочи у меня всегда в норме, после лечение надо делать контрольную цистоскопию? извини что много вопросов, но пожалуйста ответьте по максиму.

Ответы

# 22:19 13-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
антибиотик будет эффективным? любой антибиотик при правильном применении эффективен.
у партнера обнаружили герпес + , врач сказал т. к. клинических проявлений нет то его лечить не нужно, у меня герпес не онаружен но мне назначили вместе со всем лечением препарат аллокин- альфа, мало того что он безумно дорогой так я еще и не пойму почему пить его мне? я тоже не пойму.
хочется знать что лечение назначено верно и не проходить пять раз курсы антибиотиками, от которых не будет никакой пользы, также врач сказал что если это все не поможет, то надо будет делать прижигание треуголька в моч. пузыре, тоже через цистоскоп- медикаментозно- это что такое, я даже информацию не могу найти нигде про этот метод? анализы мочи у меня всегда в норме, после лечение надо делать контрольную цистоскопию? - думаю что делать. что касается коагуляции зоны воспаления, то вообщето это надо уметь делать и понимать - зачем.