уролог

14:57 23-09-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Весной проходил курс лечения "андрогидом"(20 сеансов). Сейчас мне назначает, в связи с обострением простатита, ещё один курс. Другой врач сказал, что этим прибором можно пользоватся только раз в году. Помогите разобратся. Мне 41 год. Спасибо.

Ответы

# 20:50 25-09-2007 Доктор, обратиться
дело в том, что лечение простатита должно быть комплексным, включать в себя не только физиотерапию, но и соответсвующие лекарственные препараты, и то и другое назначит врач- уролог после соответсвующего обследования.
www. academmed. ru