уролог

10:46 24-09-2007 / Валентина…, обратиться

Доброе утро! Мне - 45 лет. У меня - проблема многих женщин, о которой неудобно говорить: недержание мочи. Проявления:
чихание, кашель, бег, прыжки, если замерзну (тогда просто ТЕЧЕТ), когда хочу в туалет (не дай Бог сразу не побежать - все в прокладке! !! ). Пропила "Дриптан" - временное улучшение. Опущения матки нет. Подскажите, что делать, пожалуста! Может, можно это решить хирургическим путем? Спасибо!

Ответы

# 20:41 25-09-2007 Доктор, обратиться
сведений которые вы сообщаете, к сожалению, не достаточно, чтобы абсолютно решить о способе лечения данной патологии, необходимо более детальное обследование иосмотр, но я больше склоняюсь в сторону оперативног лечения.
www. academmed. ru
# 23:14 25-09-2007 Александр…, обратиться
Можно, операция довольно быстрая и эффективная. Стрессовое недержание - действительно часто встречающееся явление у женщин. Но в любом случае - сначала очная консультация. Оперативное лечение возможно у нас в отделении (КБ № 6 ФМБА РФ). Пишите на e- mail.