уролог

12:49 24-09-2007 / Наташа, обратиться

Наташа 17 сентября 2007 11: 19: 21
УВАЖАЕМЫЙ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ! Мне 17 лет (девочка). Результат мочи (общий) показал, что в моче есть ураты и лейкоциты - 0- 1. Эритроциты в норме и все остальное тоже в норме. Я сейчас с утра до вечера учусь, мало пью жидкости. Может ли появление этих уратов быть из- за того, что в организм мало поступает воды? Пью витамины Мерц для волос кожи. . . И еще: я наблюдаюсь у нефролога из- за хронического пиелонефрита, который обнаружили у меня года 4- 5 назад. Сдаю периодически анализы мочи. Два месяца назад был в норме. А вот этот уже с солями и лейкоциты, если я правильно поняла, в поле зрения. Еще перед сдачей этих анализов я была простужена (не сильно, но горло болело прилично дня за 4 до этого). Буду очень благодарна Вам, если скажите, что мне делать.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
17 сентября 2007 19: 23: 37
Скажите пожалуйста, нужно ли мне пропить Фитолизин? И показан ли он при уратах в моче?

Ответы

# 17:52 25-09-2007 Аноним, обратиться
лейкоциты у вас в норме