уролог

23:09 24-09-2007 / Сергей, обратиться

Мне 28 лет. У меня рассеянный склероз и хронический простатит (2года). Слабая эрекция, которая во время полового акта пропадает совсем. Задержки мочеиспускания и слабое мочеиспускание. Принимаю бетаферон, простакор, простамол, кардура. Что Вы посоветуете для лечения простатита и восстановления потенции? Благодарю Вас.

Ответы

# 20:10 25-09-2007 Доктор, обратиться
Необходимо выяснить в каком состоянии Ваша предстательная железа, для этого необходимо, как минимум УЗИ предстательной железы, а как дополнение к медикаментозной терапии не плохо- физиотерапия/
www. academmed. ru