уролог

18:37 25-09-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте , неделю назад начало болеть правое яичко, температуры, болей при мочеиспускании нет, боль чаще проявляется в положении сидя, и иногда больше похожа на жжение. Был у уролога, после осмотра он сказал, что все нормально и назначил анализы мочу кровь. И самый интересный момент, когда я сдавал анализ мочи, глянул ее на просвет и увидел маленькие тонкие 2 – 4 мм волосики или палочки в довольно большом количестве. На прием попасть смогу только через неделю или полторы, можете ли вы поставить примерный диагноз, может стоит принять экстренные меры?

Ответы

# 19:52 25-09-2007 Доктор, обратиться
Вариантов несколько:
1. варикоцеле
2. водянка яичка
3. цистит
4. какое то заболевание почек
ответить однозначно трудно, лучше всего обследоваться(УЗИ почек, мочевого пузыря, мошенки)
www. academmed. ru