уролог

22:44 25-09-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте 9 месяцев назад из почки хирургическим путем был удален крупный коралловидный камень Сегодня УЗИ показало наличие камня- 13мм, в моче- осадок мочекислой кислоты. Возможно удалить камень безоперационным путем и каким образом? Нужна- ли диета? Спасибо

Ответы

# 14:16 26-09-2007 Доктор, обратиться
Диета и бессолевая диета необходима. .. Удалить - не уверен, лучше всего придти и проконсультироваться, скорее всего нет.
www. academmed. ru