уролог

07:09 26-09-2007 / Stas, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня следующая проблемма с рождения искривление олового члена(смещение головки к низу) прошло 22 года и я нконец решил, что пора перестать приченять боль людям которых я люблю. Подскажите с кем можно проконсультироваться в москве по этому вопросу и приблизительную стоимость пластической операции.

Ответы

# 14:19 26-09-2007 Доктор, обратиться
Приходите www. academmed. ru Смолин Сергей Олегович 616- 39- 11
# 08:45 23-06-2009 сергей, обратиться
У меня под головой какие то маленькие пупырышки, сам он красного цвета, сильно воспален, из головки течет непонятная жидкость прозрачного цвета. Стало приследовать какое то странное ощущение при мочеиспускании. Врач посовтокавл мне две мази при обследовании год назад тридерм на ночь и канистен днём , но особых результатов не дает. что с ним? давно бы вылечился но на дорогих врачей протсо нету денег. В прошлый раз когда я ходил на анализы мне озвучили сумму 16 тысяч , но при этом сказали что венерических заболеваний не обнаруженно... И последний вопрос, может ли быть так что в последствии запущения болезни обычное осложнение перешло бы в венерическое заболевание? Заранее спасибо за ответ..
# 09:07 24-06-2009 сергей, обратиться
Доктор,у меня под головой какие то маленькие пупырышки, сам он красного цвета, сильно воспален, из головки течет непонятная жидкость прозрачного цвета. Стало приследовать какое то странное ощущение при мочеиспускании. Врач посовтокавл мне две мази при обследовании год назад тридерм на ночь и канистен днём , но особых результатов не дает. что с ним? давно бы вылечился но на дорогих врачей протсо нету денег. В прошлый раз когда я ходил на анализы мне озвучили сумму 16 тысяч , но при этом сказали что венерических заболеваний не обнаруженно... И последний вопрос, может ли быть так что в последствии запущения болезни обычное осложнение перешло бы в венерическое заболевание? Заранее спасибо за ответ..
# 23:55 07-07-2009 Аноним, обратиться
Доктор, Вчера занимался сексом с девушкой сегодня на пенисе и коже вокруг головки выскочили прыщики (маленькие, красные и чешутся) что это?