уролог

11:19 26-09-2007 / Денис, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такой вопрос. Я женат около 4 лет. Довольно давно я заметил, что после второго семяизвержения за один акт, в момент возвращения полового члена в эрегированное состояние возникает боль в области простаты. Эта боль в принципе терпима , но хотелось бы заниматься сексом с женой сколько она этого захочет, но всеже теперь эту боль долго не могу. После расслабления полового члена боль исчезает. Подскажите пожалуйста что делать? Может существуют лекарства. Или может это нормально?

Ответы

# 14:22 26-09-2007 Доктор, обратиться
Похоже на картину простатита, и это может стать серьезной проблемой, вплоть до импотенции, так что не затягивайте, необходимо, как минимум, сделать УЗИ предстательной железы. www. academmed. ru