уролог

14:29 26-09-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема, дело в том что я часто бегаю в туалет и за частую это оказывается ложным. Но естественно, если я немного подмерзну, тогда я просто бегаю туда без остановки. Простите за подробности, но да же когда я занимаюсь любовью с мужем меня опять тянет сбегать пописать, да же если я там только что была. А бывает, что меня это может не беспокоить довольно долгое время. Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 15:18 26-09-2007 Доктор, обратиться
Похоже на цистит, надо лечить это заболевание или есть такая патология "недержание мочи у женщин", это тоже возможно! www. academmed. ru