уролог

21:18 26-09-2007 / Максим, обратиться

Здраствуйте. Мне 16лет. У меня там что- то с почками, там от них у меня давление. Ну и меня направили от военкомата на УЗИ простаты. Скажыте где узи будут делать в какой части тел0е и поточней, а то мне туда страшно туда идти

Ответы

# 20:30 27-09-2007 Доктор, обратиться
УЗИ предстательной железы делается двумя способами, либо трансабдоминально, через переднюю брюшную стенку(живот), либо трансректально (задний проход), что чаще. просите чтобы трансабдоминально, а лучше обратитесь в любую частную клинику, там вам произведут УЗИ так, как попросите. www. academmed. ru