уролог

00:08 27-09-2007 / Джекки, обратиться

девушка сказала что у нее вроде как молочница. .. и что я теперь тоже заражен, так ли это? как лечить если что, и каковы последствия, говорит что вроде как давно у нее это, года два вместе с ней мы регулярно занимаемся сексом, я чувствую себя обычно! может какие симптомы или еще что должны быть! Кароче говоря я ничего в этом не понимаю, можете вкраце рассказать что да как? заранее спасибо!

Ответы

# 20:23 27-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы нет, но вот ей нужно обратиться к гинекологу!
# 01:24 28-09-2007 Джекки, обратиться
Это опять я= )
Спасибо за быстрый ответ!
Еще такой вот вопросик, мы с моей девушкой не предохраняемся, и если она вылечится, может ли от меня (она говорит что он на мне тоже есть, ибо она заражена а мы не предохраняемся) ей опять перейти грибок?
# 06:35 28-09-2007 Alena, обратиться
mojet eto i ne molochnica, nado idti k vrachu sdavat analizi. a esli molochnica, to vam lechitsya ne nado, eto jenskoe delo, gormoni, mojet sladkogo mnogo est ili stress.
# 16:06 29-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
может, если candida у Вас есть и имеются признаки локально воспаления. более точно может сказать дерматолог.
# 16:23 29-09-2007 Тамара, обратиться
Сдавала анализы . Обнаружили повышенный холестирин. 7, 5. расскажите чем это грозит. И что нужно делать, чтобы привести его в норму.