уролог

08:35 27-09-2007 / Николай, обратиться

Здравствуйте. У меня к Вам несколько назревших вопросов:
1. ) При длительных взаимных ласках с моей девушкой, около получаса- часа, у меня из пениса выделяется какая- то жидкость, причем её достаточно много. Поэтому хочу узнать - это нормально, или есть какие то проблемы? А то уж больно не комфортно и стыдно за себя перед ней.
2. ) Последнее время стал замечать, что начали побаливать яички, в основном после секса. В левом яичке у меня какая- то нехорошая вена чтоли, слишком большая и хорошо прощупывается. При этом левое немного меньше правого. Как мне сказали это может быть "варикоцеле" какое- то. Скажите пожалуйста правда ли это оно и что, если не лечиться, можно стать бесплодным? И не поздно ли лечиться в мои 23?
3. ) После месячного перерыва в сексе (девушка уезжала на отдых, а потом к родне) заметил, что сперма стала однородно- вязкой и темно желтого цвета, раньше, при регулярном сексе она была прозрачная (секрет скорее всего) с белыми сгустками (сама сперма). Отсюда вопрос: так и должно быть или это последствия моего 2 вопроса?

ЗЫ: Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 20:17 27-09-2007 Доктор, обратиться
По всей видимости это У Вас действительно варикоцеле, лечится хирургическим путем, лечиться необходимо, и в 23 и в 73года не позно, выделения - это нормально, так же как и изменение консистенции семянной жидкости после долгого воздержания. www. academmed. ru
# 09:00 28-06-2010 Евгений, обратиться
Здравствуйте, меня зовут, Евгений. Хочу задать Вам вопрос.
У меня уже около одной недели после полового акта выделяется малое количество семянной жидкости. Может ли это быть заболевание или следствие моего физического утомления.
# 09:00 28-06-2010 Евгений, обратиться
Здравствуйте, меня зовут, Евгений. Хочу задать Вам вопрос.
У меня уже около одной недели после полового акта выделяется малое количество семянной жидкости. Может ли это быть заболевание или следствие моего физического утомления.
# 09:00 28-06-2010 Евгений, обратиться
Здравствуйте, меня зовут, Евгений. Хочу задать Вам вопрос.
У меня уже около одной недели после полового акта выделяется малое количество семянной жидкости. Может ли это быть заболевание или следствие моего физического утомления.