уролог

15:20 27-09-2007 / Аскер, обратиться

Здраствуйте. У меня около головки члена, на шейки если можно так сказать, мелкие гнойные точки(сосочки). Врач уролог сказал, что надо просто дергнуть так, что бы "это дело" порвалось. Но заниматься мазохизмом не хочется! Есть ли мазь или другие варианты без членовредительства? Спасибо.

Ответы

# 20:10 27-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
действительно странный совет. .. скорее всего, для того что бы раз и на всегда избавиться от этой проблемы Вам необходимо сделать обрезание(циркумцизио), хотя данный совет может быть и не верен, потому что я не совсем понял что это за "гнойнички- сосочки", лучше показаться , не "Вашему", урологу.
# 21:22 27-09-2007 Аскер, обратиться
Нет. Обрезание мне точно не надо. С этим все впорядке. : ) Тот врач не был сильно удивлен. Сказал, что такое часто бывает. Их не становится больше, но и если хоть одну удалить, то она вновь появится. Это у меня давно. Ну с сосочками может это я загнул, но вот точно они белые и кгруглые, совсем не большие, не больше полмилиметра.