уролог

17:33 27-09-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. С 14 лет у меня цистит. Лечение фурагином в свое время успехов не принесло. Монурал помогает в течение2- 3 недель. Сейчас сильное обострение. Подскажите, пожалуйста, какие еще лекарственные препараты могут помочь. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:03 27-09-2007 Доктор, обратиться
И снова о цистите. .. повторяю, сначала сеим мочу на чувствительность, ПОСЛЕ ЭТОГО ПЬЕМ АНТИБИОТИКИ! www. academmed. ru