уролог

19:53 27-09-2007 / Артем, обратиться

здравствуйте! У меня следующая проблема - мне 17, в течение последнего года- двух вскакивают прыщи на мошонке, на основании пениса. К прыщам на основании больно дотронуться, пока прыщ не лопнет и не сдуется. Вскакивают нечасто, проходят как- то не заметно, и потом их долго нет, но после последнего раза решил получить консультацию, что это за ерунда. Что я могу сделать в домашних условиях, или необходимо показаться специалисту? Заранее огромное спасибо за Ващ неоценимый труд!

Ответы

# 12:31 29-09-2007 Доктор, обратиться
конечно, необходимо обратиться к урологу, ибо по вашему описанию, можно предположить много причин возникновения "прыщей", и некоторые из них, имеют отдаленные последствия