уролог

10:17 28-09-2007 / Аня, обратиться

ДОКТОР, может ли перенесенное ОРВИ давать соли в моче? Т. е. моча сдана спустя 3 дня после того, как, на мой взгляд, я выздоровела. Т. е. в моче были ураты. Остальные показатели в норме, сдала анализ через неделю (пропила Фитолизин + чаще стала пить воду, просто одно время в день выпивала стакана 4- 5 жидкости). Последний анализ мочи по Нечипоренко оказался в норме. Хотя я не поняла, почему кроме лейкоцитов (в норме), эритроцитов (нет) больше на бланке ничего не отмечено. Мб, все остальное в норме, раз ничего не отметили?

Ответы

# 15:54 29-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
анализ могли и недоделать бывает такое. ураты, обнаруженные однократно, не увлются показателем патологии.