уролог

15:35 28-09-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте если возможно прокоментируйте анализы
белок 378, лейкоциты 30- 40, эретроциты сплошь, эпителий плоский немного, сильная боль в низу живота, частое и болезненное мочеиспукание, немного болит правый бок температуры нет врач назначил цифран 1000 и палин у меня цистит или что то др.
с Уважением Татьяна

Ответы

# 15:53 29-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да, это острый цистит. я бы на вашем месте ограничился одним из прописанных препаратов не менее 5 дней, много пил и часто мочился. и минимум 2 недели соблюдал диэту. более подробно urol@hospital. ru