уролог

15:43 28-09-2007 / Алекс, обратиться

Здравствуйте! Проблемма такая: меня часто тянит в туалет. Но даже после того, как помочился ощущение, что еще надо сходить в туалет, а иногда после похода в туалет вытекает небольшое количество мочи. Раньше такого не было. Это появилось больше года назад. Спасибо.

Ответы

# 11:19 29-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
здраствуйте, жалобы, котрые ва описываете характерны для такого заболевания, как простатит и некоторых других заболеваний, думаю, что в этой ситуации время играет далеко не положительную роль, потому необходимо обратиться к урологу в ближайшие дни.
# 20:52 30-09-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
важно пройти УЗИ мочевого пузыря и простаты, урофлоуметрию (исследование скорости потока мочи) притом методически верно. и сдать секрет простаты на анализ.