уролог

21:20 02-10-2007 / Зафар, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора, я извиняюсь что я не так хорошо знаю русского языка, но я стараюсь вам объяснить сваю болезнь. У меня уже два года болит трубка мочевого пузыря, но когда моча доходит до головки то сильно жжёт, и при этом струя медленно течёт, я много раз пытался лечит себя но напрасна через несколько месяцев обратно боль начинается . Пожалуйста объясните как мне излечить эту болезнь, и как называется эта болезнь?
Спасибо большое

Ответы

# 23:03 02-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно это воспаление мочеиспускательного канала. возможно его сужение, которое возникло на фоне воспаления. Расскажите как Вы лечитесь. чем.