уролог

19:14 15-10-2007 / Julia, обратиться

Zdravstvujte, pomogite mne pozalusjta. Mne 21 god , v te4enie 3 let menja mu4aet zistit libo uroinfekzii. Postojanno sdaju analizi, to ni4ego ne pokazivaet , to E- coli, to uroplazma , to streptokok ili stafilakok, to cardnarella , to proteus- mirabilis. Voobwem, uro infekzii postojannie , otkuda beruzza , ne znaju. Ja zamu4alas vsja, postojanno na antibiotikah. Zistit ili 4uvstvo zistita na4inaezza kak pravilo posle polovogo akta, hotja ja predohranajus. Ja ne mogu normalno zit, strah postojannij, daleko ot bolnizi otjehat ne mogu , 4ut 4to srazu tuda za rezeptom. Delali mne po4ti vsjo, na dnjah budut delajt Zestoskopiju. ..
UZI, bak. pasevi, alergeni, Vi4 - infekzii , vsjo provereno. Vsjo 4isto. A vot nedug takoj presleduet menja postojanno , tak i zivu ot antibiotika k antibiotiku.
Budu blagodarna za sovet.

Ответы

# 23:19 15-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
все понятно. лечение длительное, антибиотики с чередованиями до месяца, поищите вакцину "Уро- ваксом", ее принимают 2 месяца минимум.