уролог

13:01 24-10-2007 / Татьяна21…, обратиться

Добрый день. Хочу у вас спросит советы: моему молодому человеку 21 год, но при этом, у него отсутстует желание к сексу. Мы встречаемся уже 2 года и в последий год нас приследует эта проблема. Идти на прием он не хочет, считает, что у него все в порядке. А меня секс раз в 2 недели не устраивает. И еще проблема, что у него в процессе полового акта может пропасть эрекция и оргазм случается очень- очень редко. Как я могу ему помочь? Почему так происходит? И еще: на днях у меня появилась молочница, и в этот период у нас был половой акт, скажите, может ли она у него возникнуть? И, как мне его уговорить пойти к урологу? Что он должен будет сказать на приеме: причины беспокойства и визита к врачу? Спасибо.

Ответы

# 21:35 24-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
подобные вопросы от девушек приходят с завидной регулярностью уже много лет. "меня секс раз в 2 недели не устраивает" вот! то, что описано Вами далее, диктует только один возможный вариант - менять полового партнёра. И постараться избежать нежелательной беременности от него. семейная жизнь с импотентом является причиной значительного количества разводов.