уролог

15:33 24-10-2007 / Светлана…, обратиться

Доктор, здравствуйте! !! Скажите, пожалуйста, хрон. цистит вообще лечится? У меня он протекает болью самого органа - моч. позыря, ежедневная тупая/ тянущая боль, уже неск. лет. Заработала я его в свое время инфекцией - уреаплазмой, кот. чичас у меня нет. Вот на днях для собственного успокоения посев сделала на уреаплазму, ничего не обнаружно. Вливания колларголом делали в Боткинской, транспозицию дистального отдела уретры делали. На что могут указывать такие боли?

Ответы

# 22:54 24-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"ежедневная тупая, тянущая боль, уже неск. лет. " возможна при тазовой невралгии, эндометриозе, интерстициальном цистите, онкозаболеваниях и прочем.