уролог

17:06 24-10-2007 / Оксана, обратиться

в мае 2007г. в моче обнаружили белок 0, 042, районный терапевт направила на узи почек(заключение без патологии), в очередном анализе белка не обнаружили, но нашли бактерии, был прописан курс Нолицина 7 дней, после чего бактерии больше в моче не обнаруживались, сейчас в моче белок 0, 66 и много слизи. Почему так происходит? Что это может быть? чем и как лечить?
Спасибо.

Ответы

# 22:24 24-10-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Почему так происходит? Что это может быть? чем и как лечить? на все эти вопросы можно ответить после детального очного обследования.