уролог

13:59 12-08-2001 / Света, обратиться

Уменя уже почти 2 года. Неприкращающийся цистит и уретрит. Уже и не знаю, что делать. Пила антебиотики, делала инстиляции. Бесполезно. Здавала много раз анализы. Переодически находяд молочницу. Когда ее лечу чувствую себя лучше. Потом все сначала. Доконца никогда не проходит.
Всевремя боли при мочииспускании, ночуью встаю, проблемы с сексом.
Уже и не знаю что делать.

Ответы

# 19:13 13-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мы готовы Вас дополнительно обследовать и лечить. Вы можете связаться с нами по телефону + 7 (095) 129- 2655.