уролог

18:56 12-08-2001 / Гбмнгигбшиацзкм…, обратиться

1. после многократного секса на члене появились небольшие ссадинки, которые немного шелушатся и постоянно ноют и щекочут. анализы у меня и любимой жены в норме. что делать? труба зовет!

2. несколько недель назад на отдыхе занимались сексом в море. как это отражается на среде влагалища?

Ответы

# 23:49 13-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да плохо отражается, поскольк вода в наше время сильно загрязнена, хоть и соленая.
Жену к гинекологу, сами к урологу.
# 23:55 13-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Ну вы и даёте! Постель мала, что ли? ! Теперь жена уйдёт к гинекологу, а муж останется с урологом!
# 00:29 14-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Для нуф- нуфа. Как видно из первого сообщения, постель как раз велика, раз "перестарались". просто некоторые люди и слыхом не слыхивали о таких нужных докторах. Каждый день с грустью убеждаюсь.