уролог

16:28 14-08-2001 / Alex, обратиться

Больше недели кровяные выделения из прямой кишки при. ..
Такое повторяется с периодичностью 2 раза в три года, но таких обильных и продолжительных кровотечений не было. За работой некогда было собой заниматься.
На сколько это серьезно?

Ответы

# 18:53 14-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это действительно серьёзно. Первое предположение - опухоль. Второе - кровоточащий геморрой. Третье и последующие менее опасны. Проктолог Вас может осмотреть в любой день, а в скоропомощной болнице примут и ночью.