уролог

11:57 19-11-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Моему отцу 60 лет. У него аденома, при этом делали операцию( было кровотечение). Был инсульт 2 года назад. Сейчас он интересуется препаратом "Афала". Что вы можете сказать по поводу этого препарата. Стоит ли его употреблять? Ни опасен ли он?

Ответы

# 19:58 19-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
зря интересуется. есть препараты от известных брендов с заранее запрограммированным эффектом. (если мы говорим об улучшении потенции).
# 09:49 20-11-2007 Юлия, обратиться
Т. е. этот препарат не лечит аденому? Гомеопатия она безполезна?
# 23:16 20-11-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
http: // health. rambler. ru/ articles/ 89511/
там не написано, что это лекарство. ! !!
ФармГруппа "Гомеопатические средства, применяемые при заболеваниях предстательной железы"
Состав
Антитела к простатоспецифическому антигену аффино очищенные: смесь гомеопатических разведений С12, С30, С200 - 0, 003г.