уролог

14:36 01-12-2007 / Влад, обратиться

Уважаемый доктор! Ровно через 2 недели после незащищенного полового акта на члене появился небольшой прыщик - типа язвочки. Может ли это быть сифилис? ? Ведь прошоло только 2 недели. Я очень волнуюсь - жду ответа.

Ответы

# 22:34 01-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
смотря от какого контакта считать. может отсчитаем 5 недель назад?
# 10:38 02-12-2007 Влад, обратиться
5 недель не могло быть однозначно, так как я работаю вахтовым методом и у меня не было связей в течение 7 недель до этого, к тому же я сдавал анализы и все было в порядке.
Вопрос открыт: откуда могут быть эти язвочки? ?? Я долго не занимался сексом, и вполне мог просто натереть. Либо это однозначно ЗППП? ??
# 19:53 03-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
переадресую вопросы в вашу лабораторию, где Вам предстоит сдать анализы.