уролог

18:14 03-12-2007 / Александр…, обратиться

Здраствуйте доктор! Мне 17 лет, 3 дня назад простудился на улице, последсвтия такие: часто хочется в туалет по маленькому, бывают рези при мочеиспускании, наблюдаются боли в
области мочевого пузыря. Ходил сегодня на приём к урологу, он сказал сдать анализы и сделать узи, А у него спросил, что может это простатит, на что он ответил, что в таком возвросте его быть не может. А что вы мне посоветываете? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 19:19 03-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее всего - цистит. Странно что сразу не сделали срочный анализ мочи. Если завтра выяснится, что лейкоциты и бактерии повышены - начинайте принимать любой из Норфлоксацинов.
# 17:40 04-12-2007 Александр…, обратиться
Пришли анализы мочи. А что означает белок в моче 0. 006
# 21:53 04-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это нормальный уровень белка.