уролог

08:55 08-12-2007 / Ярослав, обратиться

Ув. Врач. Мне 27 лет. Не женат. Болею простатитом уже больше 10 лет, раньше я его замечал только при переохлаждении, когда купался в холодном ручье. Когда стал больше беспокоить, я сдал анализы: мазки и кровь. Обнаружили trichomonas v и Mycoplasma h два года назад. Приняв курс из 2х антибиотиков(Юнидокс и др. не помню) через месяц провели повторный анализ и ничего не нашли. Ещё через около 4 мес. ещё повторные анализы ничего не выявили. При небольшом переохлаждении чаще ходил в туалет, была слабая эрекция, последние 2 года не одного контакта. В октябре этого года я переболел ветряной оспой и у меня была такая сильная боль в простате, которой у меня никогда не было. Как- будто её тисками сдавили. Этот приступ продолжался минут 10 после того, как я поставил простатиленовую свечу. Также несколько дней было чувство холода даже с двумя штанами и шерстяными шортами. Также сильно разладился желудок, т. к. у меня хронический гастрит с повышенной кислотностью и дискинезия желчных путей (ж. п. в форме песочных часов), сильный метеоризм и живот распирало, газы давили на простату и также вызывали небольшую боль. Больше мучало то, что не мог освободится от газов. Посетил уролога, он выписал провоцирующий укол и направил на иммунологический анализ на кровь(тестостерон) и мазки(на наличие 7 инфекций).
После я пришёл с результатами trichomonas v « +» и тестостерон 27, 2. Врач назначил мне такой набор медикаментов:
1. Зоксан – Т3 по 1т* 2р/ д после еды 10 дней.
2. Затрин 500 – по 1т* 2р/ д после еды на 3- й, 7- й, 11- й, 15- й, 19- й, 23- й день лечения.
3. Флюконазол 100 – по 1т* 1р/ д после еды, через день в течении 19 дней – 10таб.
4. Простатилен 30 – в. м. по 1ампуле в день 20 дней.
5. Витабаланс 3000 – по 2к* 2р/ д, перед едой, 15 дней.
6. Проформ – по 1т* 2р/ д, во время еды 30 дней.
7. Комплекс кишечных ферментов – по 1к* 2р/ д, перед едой, 30 дней.
Зоксан, Затрин, Флюконазол, Простатилен я принимаю уже 5- й день лечения. Но остальные лекарства я покупать не стал, т. к. их нет в аптеках. На них мне мой лечащий врач выписал специальный рецепт и послал в определённое место за ними. Я понял, что это также его заработок. В Интернете узнал, что стоят они недёшево.
Я так понимаю, что это БАДы для борьбы с дисбактериозом, вызываемым антибиотиками Зоксан и Затрин. Поэтому решил есть больше салатов из свежих овощей и фруктов, пить ферментный квас из гриба на чае и квас Болотова на чистотеле, смесь из перемолотой проросшей пшеницы с курагой, изюмом, лимоном, также утром полчашки кефира с гречкой, которые замачиваю на ночь.
Ув. Врач. Прокомментируйте, пожалуйста, правильный ли курс лечения, можно ли его улучшить. Заранее благодарю.

Ответы

# 22:33 09-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Спасибо за возможность поработать редактором! если найдена только Trichomonas vaginalis? то прописанное ниже - неверно. Эта схема для Урео- микоплазмоза и хламидиоза.
1. Зоксан– Т3 по 1т* 2р/ д после еды 10 дней.
2. Затрин 500 – по 1т* 2р/ д после еды на 3- й, 7- й, 11- й, 15- й, 19- й, 23- й день лечения. - достсточно по 1 грамму на 1, 7 и 14 день.
3. Флюконазол 100 – по 1т* 1р/ д после еды, через день в течении 19 дней – 10таб. - передозировка в 2- 4 раза.
4. Простатилен 30 – в. м. по 1ампуле в день 20 дней. - передозировка на мой взгляд
5. Витабаланс 3000 – по 2к* 2р/ д, перед едой, 15 дней.
6. Проформ – по 1т* 2р/ д, во время еды 30 дней. 7. Комплекс кишечных ферментов – по 1к* 2р/ д, перед едой, 30 дней.
5, 6 и 7 - "рецептурная подработка".

urol@hospital. ru
# 22:51 09-12-2007 Григорий Рукас,…, обратиться
В 32 года в 1980 году у меня все описанное Вами было в избытке. Да еще и гной выходил из уретры.
Лекарствами немного спасался. НО он у меня исчез после манипуляции по устранению первопричины всех заболеваний бабучечки Христи из глухого села. Сейчас эту манупуляции точечного массажа выполняю я. Она на меня возложила дальше нести этот крест. Читайте: www. rukas. org. ua
# 02:14 12-03-2009 Рукас - мошенни…, обратиться
Народ, будьте предельно осторожны и не верьте ни единому слову, Григорий Рукас -
мошенник (его на Полтаве прозвали "параноик-мошенник"). Cебя зовёт "Богом, снизошедшим до людишек", скамит на всех сайтах, сам-себя пиарит/хвалит под разными никами и покалечил многих доверчивых пациентов ("лохов" как он их называет).
# 07:53 17-11-2010 Татьяна, обратиться
Рукас - мошенни…,
получила статью Рукаса - бред сивой кобылы!