уролог

21:21 24-12-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня правыя почкв опущена на 5 см. Врач сказал тяжести поднимать противопоказано. А если я буду заниматься фитнесом (ну не штангой конечно, так - гантельки, подтягивания, отжимания), чем это можег грозить? Просто не заниматься я тоже не могу. Надо найти баланс польза- выгода: ) Можно ли подтягиваться? Подскажите хорошего врача, который может проконсультировать по этому вопросу и поможет ыбрать допустимые упражнения.

Ответы

# 22:33 25-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я неоднократно консультировал по этому вопросу. упражнения выполняются в основном лёжа и сидя. не показаны прыжки и отягощения стоя. есть комплекс упражнений для поднятия почки. 6708533
# 16:46 09-05-2009 Маргарита…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте, у меня правая почка опущена на 10 см. Подскажите где найти или посмотреть упражнения для ее поднятия. Заранее спасибо.