уролог

21:26 25-12-2007 / Voronov, обратиться

Добрый Вечер! Беспокоит следующая проблема. При половом контакте или мастурбации где- то недели 2- 3 назад в области промежности, в особенности при напряжении, стала появляться боль, несильная, как будто схватывающая больше никаких симптомов нет. Подскажите, что это может быть. Спасибо

Ответы

# 23:05 25-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"в особенности при напряжении" - можно это как то конкретизировать?
# 23:35 25-12-2007 Vorono, обратиться
Честно говоря, конкретизировать затрудняюсь, скажем так, при половом напряжении, во время эрекции.
# 21:53 26-12-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
половое напряжение - ну просто удивительно, как богат русский язык.